Новости проекта
Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 211 человек

Наши достижения

Дата: 3 ноября 2016 в 12:39, Обновлено 9 декабря 2019 в 08:34

2019/2020 учебный год

В 2019/2020 учебном году учащиеся школы стали призерами городских, раённых олимпиад:

Мероприятие Место Участники
1 Районный этап Республиканского конкурса "Украсим Беларусь цветами" в номинации "Как в You Toube" 2 ГУО "Средня школа №9 г.Витебска"
2 Районный этап Республиканского конкурса на лучший проект по организации 6-го школьного дня в номинации "Моя большая малая Родина" 3 ГУО "Средня школа №9 г.Витебска"
3 Республиканский конкурс детских творческих работ "Послание ветерану"  Серификат участника Нижникова Александра

Республиканские олимпиады по предметам

Мероприятие Место Класс Участники
1 2-й этап городская Республиканская олимпиада по биологии 2 10 Львова Анастасия
2 2-й этап городская Республиканская олимпиада по белорусскому языку и литературе 3 10 Фомина Анастасия
3 2-й этап городская Республиканская олимпиада по физической культуре и здоровью 3 11 Шаркин Тимур

2018/2019 учебный год

                               Призеры 2018/2019 учебного года 

Республиканские олимпиады по предметам

Мероприятие Место Класс Участники
1 3-й этап республиканская олимпиада по математике 3 4 Чернявский Дмитрий
2 2-й этап республиканская олимпиада по биологии 2 9 Львова Анастасия
3 2-й этап  республиканская олимпиада по химии 3 9 Львова Анастасия
4 Районная олимпиада по математике 2 4 Чернявский Дмитрий
5 Районная олимпиада по физике 2 7 Утькова Ангелина
6 Районная олимпиада по биологии 2 7 Утькова Ангелина
7 Районная олимпиада по русскому языку и литературе 2 7 Утькова Ангелина
8 Районная олимпиада по математике 3 7 Ануфриев Денис
9 Районная олимпиада по физике 3 7 Ануфриев Денис
10 Районная олимпиада по математике 3 5 Окунева Анастасия
11 Районная олимпиада по белорусскому языку 3 7 Нижникова Эльвира
12 Районная олимпиада по русскому языку и литературе 3 7 Ануфриев Денис

Районный этап VIII Областного  фестиваля   межкультурных коммуникаций

Мероприятие Место Класс Участники
1 Номинация "Фабрика звезд" 1 10 Нижникова Александра
2 Номинация "Я - гид" 3 7 Нижникова Эльвира
3 Номинация "Пресс центр" 3 9

Березина Карина, Анищик Алина

Исследовательские работы 

Мероприятие Место Класс Участники
1 Математика и информационные технологии  3 9  Шалева Анастасия, Березина Карина
2 География, экология 3 9 Львова Анастасия, Анищик Алина
3 Математика и информационные технологии  3 7 Ануфриев денис, Иванов Евгений
4 Биология, химия 2 7 Утькова Ангелина, Нижникова Эльвира
5 Русская филология "Лингвистика" 3 10 Нижникова Александра
6 Белорусская филология «Літаратуразнаўства» 2 9 Андреева Виктория
7 Биология, химия 1 9 Фомина Анастасия
8 Романо-германская филология 2 9 Львова Анастасия

Мероприятие Место Призёры Республика, область, район
1 Акция-конкурс по сбору макулатуры среди учреждений общего среднего образования Республики Беларусь "Макулатура в переработку. Наша забота, а не енота" 1 ГУО "Средня школа №9 г.Витебска" Республика
2 Конкурс детской песни "Рубовские соловьи-2019" Номинация 14-17 лет 1 Нижникова Александра Район
3 Конкурс стихов, посвящённых малой Родине "Мой край родной" в молодёжном культурно-спортивном празднике "Белорусские узоры" 1 Нижникова Александра Район
4 Районные соревнования по настольному теннису в рамках круглогодичной спартакиады школьников 2018/2019 учебного года 1 Команда ГУО "Средня школа №9 г.Витебска" Район
5 Конкурс творческих работ "С чего начинается Родина" 2 Иванов Евгений Городской
6 Районный этап республиканского конкурса методических разработок по краеведению и эколого-биологическому направлению, посвящённого Году малой Родины 2 ГУО "Средня школа №9 г.Витебска" Район
7 Конкурс на лучшую первичную организацию учащейся молодёжи ОО "БРСМ" "Школьный марафон-2019" 2 Команда ГУО "Средня школа №9 г.Витебска" Район
8 Конкурс детской песни "Рубовские соловьи-2019" Номинация 4-8 лет 2 Нижников Глеб район
9 Районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика" 2 Нижникова Александра Район
10 Спортивная программа "Олимпийские субботы". Пионербол 2 Команда ГУО "Средня школа №9 г.Витебска" Городской
11 Городской фестиваль правовых знаний. Конкурс агитбригад 3 Команда ГУО "Средня школа №9 г.Витебска" Городской
12 Городской этап областного конкурса "Сердцем прикоснись к подвигу" конкурс видеороликов 3 Творческий коллектив ГУО "Средня школа №9 г.Витебска" Городской
13 Районный конкурс "Электробезопасность на холсте" 3 Трунова Кира Район
14 Районный конкурс театральных коллективов "Школьный театр-2019" Лучшая мужская роль Иванов Евгений Район
15 Районный конкурс театральных коллективов "Школьный театр-2019" Лучшая женская роль Нижникова Александра Район

2017/2018 учебный год

В 2017/2018 учебном году учащиеся школы стали призерами районных и городских конкурсов:

-2-е место городской фестиваль по правовым знаниям - агитбригада «Мои права»;

-1-е место в районных соревнованиях по настольному теннису среди малых школ;

- 3-е место в районном конкурсе-смотре «Школьный театр - 2018»;

- 1-е место в номинации «Лучшая мужская роль» (Иванов Е.) в районном конкурсе-смотре «Школьный театр - 2018»;

- 3-е место в городском этапе республиканского смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костер добра»;

- 2-е место в районном конкурсе чтецов «Читаем классику» (Нижникова А., старшая возрастная группа);

- 2-е место в районном конкурсе-смотре отрядов ЮИД (номинация «Газета»);

- районный фестиваль межкультурных коммуникаций – 1 место в номинации «Фабрика звезд» (Кузьминова В.), 3 место в номинации «Я - гид» (Ануфриев Д.).

2016 - 2017 учебный год

Районная олимпиада

по предметам среди учащихся 5-8 классов

2016/2017 учебный год

п/п

ФИ

учащегося

Класс

Предмет

Категория

Учитель

1

Фомина Анастасия

7

физика

3

Довгаль В.П.

2

Шалева Анастасия

7

физика

2

Довгаль В.П.

3

Нижникова Александра

8

физика

3

Довгаль В.П.

4

Фомина Анастасия

7

русский язык и литература

2

Воеводина Г.В.

5

Львова Анастасия

7

русский язык и литература

2

Воеводина Г.В.

6

Шаврова Велена

7

русский язык и литература

3

Воеводина Г.В.

7

Фомина Анастасия

7

белорусский язык и литература

3

Волкова Л.И.

8

Львова Анастасия

7

русский язык и литература

2

Волкова Л.И.

9

Львова

Анастасия

7

география

2

Гарло Л.Р.

10

Фомина

Анастасия

7

химия

3

Тамошенок М.С.

11

Львова Анастасия

7

химия

2

Тамошенок М.С.

12

Ануфриев

Денис

5

информатика

2

Марченко С.А.

Районная олимпиада по предметам среди учащихся 4 классов

2016/2017 учебный год

п/п

ФИ учащегося

Класс

Предмет

Категория

Учитель

1

Снарова

Анастасия

4

белорусский

язык

3

Шкиндерова О.Ф.

2

Львов

Константин

4

информатика

3

Марченко С.А.

Городская олимпиады по русскому языку среди учащихся

5-8 классов

2016/2017 учебный год

1 место и I категория – учащаяся 8 класса    Львова Анастасия

Второй этап

республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

2016/2017 учебный год

II категория – учащаяся 11 класса      Рябых Вероника

Районный  этап

Республиканского конкурса работ исследовательского характера

(XV конференция)

для учащихся 5-8, 9-11 классов

2016/2017 учебный год

2 категория – Львова Анастасия Андреевна, 7 класс: работа «Wir sorgen für unseren Planeten Erde» (немецкий язык)

2 категория     - Разбоева Дарья Михайловна, 9 класс: работа «Растения в городе» (биология)

3 категория    - учащиеся 7 класса:1.Шалева Анастасия Витальевна

                                                    2.Шаврова Вилена Витальевна

                                                    3.Березина Карина Николаевна

 работа «Геометрия и создание авторских украшений» (математика)

3 категория – Нижникова Александра Павловна, 8 класс: работа «Отражение русской языковой картины мира во фразеологизмах с пищевым компонентом»       

Районный  этап

Республиканского конкурса работ исследовательского характера

(XV конференция)

для учащихся 3-4  классов

2016/2017 учебный год

2 категория – учащиеся 4 класса: 1.Львов Константин Андреевич

                                                   2.Романовская Милана Андреевна

                                                   3.Василенко Полина Михайловна

работа «Влияние шумового фактора на человека»

Районный этап областного фестиваля

межкультурных коммуникаций

2016/2017  учебный год

3 категория: Разбоева Дарья Михайловна

в номинации «Я-гид»

2 категория: Львова  Анастасия  Андреевна

в номинации «Я-оратор»

2015 - 2016 учебный год

Районный этап Республиканского конкурса работ исследовательского характера (XIV конференция) учащихся 3-4-х и 9-11-х классов 

Утькова Ангелина, Иванов Евгений. "Влияние разных сред на рост и развитие лука" - 2 категория.

Городская научно-практическая конференция "Задзвінскія чытанні-2016"

Балыш Ангелина, Воробьева Анастасия - диплом 3-й степени.

Районный этап фестиваля межкультурных коммуникаций

Нижникова Александра (7 класс). "Фабрика звезд" - 3 категория.

Андреева Виктория (6 класс). "Фабрика звезд" - 3 категория. 

Районный конкурс сочинений учащихся, посвященных 55-летию Белорусского фонда мира

Разбоева Дарья (8 класс). "Какое это все-таки счастье - жить в мирной стране..." - 3 место.

Районный этап 20 Белорусского молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра на тему "Напиши письмо самому себе 45-летнему"

Воробьева Анастасия (9 класс) - победитель.

2-й этап Республиканской олимпиады по предметам

Рябых Вероника (9 класс). Русский язык и литература - 2 категория.

Бекишева Карина (11 класс). Русский язык и литература - 3 категория.

Открытый дистанционный исторический конкурс "Николай Радзивилл Черный и его время", посвященный 500-летию со дня рождения канцлера ВКЛ Николая Радзивилла Черного

Воробьева Анастасия (9 класс) - диплом 2-й степени.

Раённы конкурс дзіцячых творчых работ «Мая малая радзіма»

1 место

2014 - 2015 учебный год

Районный этап исследовательских работ по предметам

Бруева Виктория (4 класс). Начальная школа - 3 категория.

Синякова Анастасия, Рябых Вероника (9 класс). Математика - 3 категория.

Пандеко Андрей (11 класс). Информатика - 2 категория.

Конкурс по информатике "Начинающий пользователь"

Иванов Евгений (3 класс) - 3 категория.

2 этап Республиканской олимпиады по предметам

Батуровская Алина (11 класс). Биология - 3 категория.

Конкурс "Инфомышка-2014"

Нижникова Александра (6 класс) - приз 3.

Львова Анастасия (5 класс) - приз 3.

Конкурс "Журавлик-2014"

Цибульская Мария (3 класс) - приз 3.

Анищик Алина (5 класс) - приз 3.

Конкурс "Синица-2015"

Ткаченок Александр (10 класс) - приз 3.

Конкурс "Буслік-2015"

Беляев Антон (6 класс) - приз 1.

Бекишева Карина (10 класс) - приз 3.

Силков Матвей (10 класс) - приз 3.

Шиенок Владислав (10 класс) - приз 3.

Конкурс "Колосок-2014"

Нижникова Эльвира (3 класс) - приз 3.

Иванов Евгений (3 класс) - приз 3.

Утькова Ангелина (3 класс) - приз 3.

Цибульская Мария (3 класс) - приз 3.

Ануфриев Денис (3 класс) - приз 3.

Конкурс "Зубренок-2015"

Ткаченок Александр (10 класс) - приз 3.

Конкурс "Кенгуру-2015"

Ануфриев Денис (3 класс) - приз 3.

Нижникова Эльвира (3 класс) - приз 3.

Утькова Ангелина (3 класс) - приз 3.

Цибульская Мария (3 класс) - приз 3.

Батуровская Алина (11 клас) - приз 2.

Бруева Виктория (4 класс) - приз 3.

Донов Иван (4 класс) - приз 3.

Раённы конкурс «Школьны тэатр-2015»

2 место.

Гарадскі тур конкурса «Школьны тэатр-2015»

Узнагароды ў намінацыях «Лепшая мужчынская роля» і «Лепшая жаночая роля».

XVII Рэспубліканскі конкурс дзіцячай творчасці «Выратавальнікі вачыма дзяцей»

Намінацыя «Верш» – 2 место.

2013 - 2014 учебный год

Районная конференция

Шалева Анастасия, Фомина Анастасия (4 класс). "Три названия одного поселка" - 2 место.

Керусова Ольга, Рябых Вероника (8 класс). "Авторские задачи о Витебске" - 1 место.

Тамошенок Алеся (11 класс). "Окраска льняной ткани натуральными красителями" - 1 место.

Тамошенок Алеся, Романчук Татьяна (11 класс). "Мой любимый фильм" - 3 место.

Марухина Александра (9 класс). "Развивающая программа для малышей в Macromedia Flash" - 3 место.

Районный конкурс по информатике "Юный художник"

Львова Анастасия (4 класс) - 1 место.

Талаева Владислава (4 класс) - 1 место.

Соловьева Екатерина (6 класс) - 2 место.

Романчук Анна (6 класс) - 2 место.

Районный конкурс "Текстовый редактор Word"

Романчук Анна (6 класс) - 1 место.

Талаева Владислава (6 класс) - 2 место.

Соловьева Екатерина (6 класс) - 2 место.

Лобацевич Никита (6 класс) - 2 место.

Евстафьев Илья (6 класс) - 3 место.

Раённы конкурс «Школьны тэатр-2014»

1 место.

Гарадскі тур конкурса «Школьны тэатр-2014»

Узнагароды ў намінацыях «Лепшая мужчынская роля» і «Лепшая жаночая роля».

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.