Об оказании единовременной материальной помощи

Дата: 13 июля 2020 в 08:46

На основании Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 г. № 108-З «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь», во исполнение решения Витебского городского Совета Депутатов от 09.06.2020 г. № 218 «Об оказании дополнительной социальной поддержки», решения Витебского городского исполнительного комитета от 19.06.2020 года № 687 «Об оказании единовременной материальной помощи», с целью оказания за счет средств бюджета города Витебска единовременной материальной помощи к 2020-2021 учебному году многодетным семьям на каждого ребенка, обучающегося в учреждении общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования), в размере 54,00 рубля, необходимо:

1. Справка с места учебы о том, что гражданин является обучающимся;
  2. Справка о месте жительства и о составе семьи;
  3. Копия удостоверения многодетной семьи, заверенная подписью руководителя (лица его заменяющего) и печатью;
  4. Заявление (образец прилагается, можно написать у социального педагога школы);
  5. Копия договора (выписки банка) текущего (расчетного) банковского счета с использованием банковской платежной карточки, заключенного с Филиалом № 200 Витебского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк»;
  6. Копия свидетельства о перемене имени, фамилии, если таковое имеется, заверенного подписью руководителя (лица его заменяющего) и печатью.