Новости проекта
Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 211 человек

РАСПИСАНИЕ факультативных занятий II полугодие 2020/2021 учебный год

Дата: 18 сентября 2020 в 14:23, Обновлено 14 января в 09:37

РАСПИСАНИЕ 

факультативных занятий

ГУО «Средняя школа №9 г.Витебска»

II полугодие 2020/2021 учебный год

Класс

Название факультативного занятия

Руководитель

Время проведения

Место проведения

Количество часов

Количество учащихся

1

1

Учимся говорить правильно

Медвецкая Н. Н.

Вторник

12.30-13.05

Д/с

1

8

2

1

Семь  «Я»

Петрович И. А.

Среда

12.30-13.05

Д/с

1

5

3

1

Юные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию

Медвецкая Н. Н.

Четверг

12.20-12.55

Д/с

1

6

4

1

Математическая радуга

Медвецкая Н. Н.

Пятница

12.30-13.05

Д/с

1

7

5

2

Решение текстовых задач

Полозова Д. Е.

Понедельник

13.10-13.55

7

1

11

6

2

Тайны звуков и букв

Полозова Д. Е.

Четверг

13.10-13.55

7

1

11

7

2

Творческая деятельность в среде программирования  Scratch

Ступникова Т. И.

Вторник

12.10-12.55

12

1

8

8

2

Композиция

Гордеева М. В.

Пятница

12.10-12.55

7

1

5

9

3

Решение текстовых задач

Васильева Л. Ф.

Среда

13.10-13.55

3

1

7

10

3

Вытокі роднай мовы

Васильева Л. Ф.

Четверг

13.10-13.55

3

1

7

11

4

Творческая деятельность в  среде программирования Scratch

Ступникова Т.И.

Вторник

18.50-19.35

12

1

6

12

4

Шахматный всеобуч

Филипцов К.А

Четверг

12.55-13.40

5'

1

6

13

4

Речевой этикет

Шкиндерова О. Ф.

Пятница

12.55-13.40

7

1

6

14

4

Путешествие в страну Занимательной математики

Шкиндерова О. Ф.

Среда

12.55-13.40

5'

1

7

15

5

Тропинками математики

Ступникова Т.И.

Понедельник

14.05-14.50

11

1

6

16

5

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования

Ступникова Т.И.

Пятница

14.05-14.50

12

1

6

17

5

Мы сами

Бородавкина М.В.

Пятница

13.10-13.55

11

1

8

18

6

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования

Ступникова Т. И.

Среда

13.10-13.55

12

1

5

19

6

Путешествие с математикой

Полковская Н. В.

Четверг

14.05-14.50

15

1

5

20

6

Путешествие в интересный мир образования и правописания слов

Гордеева М. В.

Пятница

14.05-14.55

15

1

5

21

6

Храмы, замкі і палацы Беларусі

Филипцов К.А

Среда

14.05-14.55

15

1

5

22

7

Слова ў тэксце

Бородавкина М.В.

Пятница

15.00-15.45

5

1

5

23

7

Алгебра учит рассуждать

Гарло А.Э.

Пятница

14.05-14.50

5

1

6

24

7

Поэтические гимны морфологии

Недогреенко И.Ч.

Среда

14.05-14.50

5

1

5

25

8

Любознательным о тайнах вещества

Тамошенок М.С.

Понедельник

15.00-15.45

13

1

5

26

8

Алгебра учит рассуждать

Гарло А.Э.

Пятница

15.00-15.45

13

1

6

27

9

Химические врата в мир естествознания

Тамошенок М. С.

Суббота

08.00-08.45

8

1

5

28

9

Секреты синтаксиса и пунктуации

Гордеева М. В.

Понедельник

15.00-15.45

8

1

5

29

9

Повторяем математику

Полковская Н. В.

Суббота

09.00-09.45

8

1

5

30

11

Современная риторика:

основы речевого общения

Недогреенко И. Ч.

Понедельник

14.05-14.45

10

1

8

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.